|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | SIEBERG Marcel | GER | LOTTO-BELISOL | 01:38:00 | 48,98 |
2 | WEGMANN Fabian | GER | GARMIN-SHARP | 00:07 | |
3 | MÜLLER Dirk | GER | NUTRIXXION ABUS | 00:07 | |
4 | AUER Gernot | AUT | WSA-VIPERBIKE | 03:08 | |
5 | HOLUB Tomas | CZE | AC SPARTA PRAHA | 03:08 | |
6 | AREGGER Marcel | SUI | ATLAS PERSONAL - JAKROO | 03:08 | |
7 | PLANCKAERT Baptiste | BEL | LANDBOUWKREDIET | ||
8 | MEDEK Tomas | CZE | MADETA FITNESS/SPECIALIZED | ||
9 | CIOLEK Gerald | GER | OMEGA PHARMA QUICKSTEP | ||
10 | KLABOUCH Jan | CZE | AC SPARTA PRAHA | ||
11 | LIß Lucas | GER | TEAM UNNA | ||
12 | VERMEER Tom | GER | NUTRIXXION ABUS | ||
13 | BREYNE Jonathan | BEL | LANDBOUWKREDIET | ||
14 | WINTER Nicolas | SUI | ATLAS PERSONAL - JAKROO | ||
15 | JURCO Matej | SVK | WHIRLPOOL-AUTHOR | ||
16 | DELFOSSE Sébastien | BEL | LANDBOUWKREDIET | ||
17 | PRETE Joshua Lucas Galloway | AUS | WHIRLPOOL-AUTHOR | ||
18 | SKUJINS Toms | LAT | NAT.TEAM LETTLAND | ||
19 | GLOWATZKI Micha | GER | TEAM HED | ||
20 | BAUR Felix | SUI | ATLAS PERSONAL - JAKROO | ||
21 | OKROUHLICKY Tomas | CZE | AC SPARTA PRAHA | ||
22 | STAHR Max | GER | NUTRIXXION ABUS | ||
23 | SAGAN Peter | SVK | LIQUIGAS-CANNONDALE | ||
24 | DEVILLERS Gilles | BEL | LANDBOUWKREDIET | ||
25 | PUJATS Artis | LAT | RIETUMU-DELFIN | ||
26 | SMIRNOVS Andris | LAT | RIETUMU-DELFIN | ||
27 | BUEKEN Joeri | BEL | LANDBOUWKREDIET | ||
28 | PEETERS Kevin | BEL | LANDBOUWKREDIET | ||
29 | DIETRICH Benjamin | GER | THÜRINGER ENERGIE TEAM | ||
30 | DANACIK Tomas | CZE | WHIRLPOOL-AUTHOR | ||
31 | PELLAUD Simon | SUI | ATLAS PERSONAL - JAKROO | ||
32 | ZABEL Rick | GER | RABOBANK | ||
33 | TANOVITCHII Nicolae | MDA | START ATACAMA FLOWERY DESE | rt | |
34 | HOMOLKA Adam | AUT | WSA-VIPERBIKE | ||
35 | POLNICKY Jiri | CZE | WHIRLPOOL-AUTHOR | ||
36 | NOVOTNÝ Oldrich | CZE | MADETA FITNESS/SPECIALIZED | ||
37 | VOBORA Ondrej | CZE | MADETA FITNESS/SPECIALIZED | ||
38 | GRABSCH Bert | GER | OMEGA PHARMA QUICKSTEP | ||
39 | PUHM Reijo | EST | RIETUMU-DELFIN | ||
40 | OBST René | GER | TEAM NSP | ||
41 | FORKE Sebastian | GER | TEAM NSP | ||
42 | BOGDANOVICS Maris | LAT | NAT.TEAM LETTLAND | ||
43 | SYS Klaas | BEL | BRIDGESTONE ANCHOR | ||
44 | ROELS Dominik | GER | TEAM HED | ||
45 | DVORSKY David | CZE | WHIRLPOOL-AUTHOR | ||
46 | POOLE Liam | AUS | WSA-VIPERBIKE | ||
47 | FRAZER Mauricio | ARG | START ATACAMA FLOWERY DESE | rt | |
48 | BECIS Armands | LAT | NAT.TEAM LETTLAND | ||
49 | SYDLIK Benjamin | GER | NUTRIXXION ABUS | ||
50 | GREIPEL André | GER | LOTTO-BELISOL | ||
51 | WERNER Hendrik | GER | TEAM HED | ||
52 | HENGGELER Daniel | SUI | ATLAS PERSONAL - JAKROO | ||
53 | FLAKSIS Andzs | LAT | NAT.TEAM LETTLAND | ||
54 | SCHÖRKMAYER Patrick | AUT | WSA-VIPERBIKE | ||
55 | GOTTFRIED Alexander | GER | NUTRIXXION ABUS | ||
56 | WOLF Justin | GER | TEAM UNNA | ||
57 | NIJHUIS Jeroen | NED | OWC-OLDENZAAL | ||
58 | GALLE Simon | SWE | ARGON 18 | ||
59 | MATIAUDA Oscar | PAR | START ATACAMA FLOWERY DESE | rt | |
60 | DEGENKOLB John | GER | ARGOS SHIMANO | ||
61 | BÜRGEL Bastian | GER | THÜRINGER ENERGIE TEAM | ||
62 | THIEL Fabian | GER | THÜRINGER ENERGIE TEAM | ||
63 | FUCHS Sergej | GER | TEAM NSP | ||
64 | SCHWEIZER Michael | GER | NUTRIXXION ABUS | ||
65 | KÖRBER Sebastian | GER | NUTRIXXION ABUS | ||
66 | VOSEKALNS Andris | LAT | RIETUMU-DELFIN | ||
67 | SCHMITT Alexander | GER | NUTRIXXION ABUS | ||
68 | FALTUS Richard | CZE | MADETA FITNESS/SPECIALIZED | ||
69 | VIKTORIN Vaclav | CZE | AC SPARTA PRAHA | ||
70 | THURAU Björn | GER | TEAM EUROPCAR | ||
71 | RINGHEIM Jo Kogstad | NOR | ARGON 18 | ||
72 | LIEPINS Emils | LAT | RIETUMU-DELFIN |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info